365滚球网站_365滚球@

图片
政府服务热线
您当前的位置:

和平路百惠商城北侧建筑垃圾无人清理

发布日期:2020-12-11 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201201080319250054

办结时间:2020-12-4 信息来源:电话

受理单位: 桃城区

反映内容

市民反映:和平路百惠商城北侧(派克广场南侧)有一堆建筑垃圾无人清理。要求相关部门协调尽快清理。

反馈结果

桃城区河西街道综合行政执法工作人员已责令派克广场开发企业,限期全部清理因施工产生的建筑垃圾。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统