365滚球网站_365滚球@

图片
市长信箱
您当前的位置:

胜利东路南侧便道上的螺丝存在安全隐患

发布日期:2020-06-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200615085215203365

办结时间:2020-6-22信息来源: 微信

受理单位: 桃城区

反映内容

胜利东路桃城区交通局至太阳城路段,南侧便道施工后钉在地上的膨胀螺丝有的高出地面直立,有的直接砸弯伏在地面, 存在安全隐患,行人走在便道上太危险了!

反馈结果

桃城区综合执法局已安排施工人员,对胜利东路南侧便道上的地面螺丝进行了全面清理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统