365滚球网站_365滚球@

图片
市长电话
您当前的位置:

中心街路面有雨污分流工程遗留的坑槽

发布日期:2020-09-25 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200914144051283181

办结时间:2020-9-18信息来源:电话

受理单位: 市城管综合行政执法局

反映内容

市民反映:雨污分流工程施工后,中心街整条街路面有遗留的坑槽,每次车辆经过坑处都有颠簸。要求有关部门协调施工方,将路面有坑的地方尽快修复。

反馈结果

排水管理处回复:已通知施工方对中心街进行全面排查,对低洼处进行修复。另据了解,待整体工程完工后,将会对路面进行统一修复。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统